TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » я митек я митек


я митек я митек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Как с вами связаться (ник в игре и icq                                                     
     )   миша мою аську знает но на всякий 439061011 а в игре я еще незнаю как)))
2. Ваш опыт игры в РО и другие ММОРПГ игры (на каких серверах, сколько времени, какие персонажи, уровни) 
мммм я таких больших цифр незнаю))
3. Ваш примерный онлайн (часов в неделю, время суток)                                           
    как в ет пойдете или на гв такой и онлайн да и так тупить буду
4. Сможете ли вы посещать ГВ и зонинги вместе с нами                                               
  зоннинги подумаю а гв и ет да)))
5. Ваш текущий герой (уровень, скилл билд, стат билд, текущее состояние статов и скиллов)
хоть убей незнаю что путин найдет
6. Прошлые гильдии и причины ухода.
непомню незнаю я вапще на офе не играл Х_Х
7. Можете ли использовать teamspeak (программа для голосовой связи)
вапрос устарел вы ж в велдре сидите Х_х
8. Чего вы ждете от гильдии, и почему вы решили присоединиться к нам
я что я?я ничего))
9. Ваш возраст
18
10. Любая другая информация, которую вы хотели бы сообщить о себе
ЭПИДЕМИЯ-БОГИ
11. Любите ли вы БАНАНЫ? (Это очень важно)
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

0

2

11 пункт решает
я, против

0

3

Против
тупая заява =Е

0

4

да, такое ащющение что малый ребёнок 3 лет писал(((( ПРОТИВ!  :confused:

0

5

эм....а я не понял, фаб(палево), у тебя перса еще нет что ли? о_О
каво ж тогда в ги брать если нету х_Х

0

6

Ну и заявка...Человека я знаю, но заявка действительно больно не серьёзная...

0

7

оО Палево вернулся. 11 пункт конечно да, подкачал, но думаю примим, перевоспитаем. ТЫ у нас бананы с кожурой жрать будешь!!))
P.S За

0

8

ненене я непонял тобиш вы мну ещше и не примите??)))

0

9

я за,потому что знаю это палево. это палево меня посадило на ро,значит я посажу его на бананы))))

0

10

Фаб, кул что ты вернулся в ро, ну раз если решил заполнять заявку о вступлении, то и следовательно заполняй правильно и без всяких приколов.. Я как знаю по тебе ты уже много раз уходил и возвращялся в ро, у тебя будет интерес снова играть или ты опять пришол ток заглянуть и потом пропасть?

0

11

дядь прокс я в этот раз и не совсем то возвращаюсь возвращался то официально я раза 2 всего Х_х я хочу с вами в ет(эндлесс тауер) бегать как она появиццо(этим я прилично так времени занимался на фил ро и до появления ет хочу подготовиццо))) и на гв тож бегать))а манчить сидеть под проней и все такое ток так внепланово по чуть чуть))хотя...фиг меня знает))но мешать то я небуду эт точно))

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » я митек я митек