TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Как с вами связаться (ник в игре и icq)
-у мя 2перса "Ариакс" и "Мильфо".АСЬКИ нету (
2. Ваш опыт игры в РО и другие ММОРПГ игры (на каких серверах, сколько времени, какие персонажи, уровни)
-ну опыт...играю около 1.5 года пару раз забвал,но возвращался )))) персонажей уйма,но самые норм получились 2перса "Ариакс и "Мильфо".Ариакс аги-вит круз (шилд) 60лвла ,а Мильфо ФС прист 72лвла.Кроме РО играл в Линейку,совсем не долго,потом в РФ,ну и все вроде =)
3. Ваш примерный онлайн (часов в неделю, время суток)
-все зависит от настроеня и дел в реальной жизни.Ну а так...средне около 3-4часов в сутки
4. Сможете ли вы посещать ГВ и зонинги вместе с нами
-знинги конечно....НО я живу во Владивостоке...с Гв будут проблеммы в плане того что нужно проснутся в 4 часа утра 8) ну а так буду старатся просыпатся =)
5. Ваш текущий герой (уровень, скилл билд, стат билд, текущее состояние статов и скиллов)
-оу ну основой я могу назвать Ариакса т.к. большую часть времени играю им =) он шилд круз (аги-вит) 60 лвла статы подгоняю под ВИт и аги =) придерживаюсь стандартного билда
6. Прошлые гильдии и причины ухода.
-из большинства ГИ выгоняли т.к. на РО забивал =) а иногда и сам уходил,потому что неинтересно было
7. Можете ли использовать teamspeak и Ventrilo (программы для голосовой связи)
-нет
8. Чего вы ждете от гильдии, и почему вы решили присоединиться к нам
-Я жду от гильдии во первых хорошего общества,который тоже будет в онлайне.Потом возможность походить на ГВ,зонинги и пр. мероприятий.
9. Ваш возраст
-16лет
10. Любая другая информация, которую вы хотели бы сообщить о себе
-хм...вот так вот сложно сказать...живу себе поживаю,спортом занимаюсь (спортивныйм фехтованием), гуляю,не пью(почти),курю =)
11. Любите ли вы БАНАНЫ? (Это очень важно)
-здеся полюбому есть подвох....а если без подвоха,то люблю

0

2

Мильфо написал(а):

4. Сможете ли вы посещать ГВ и зонинги вместе с нами
-знинги конечно....НО я живу во Владивостоке...с Гв будут проблеммы в плане того что нужно проснутся в 4 часа утра 8) ну а так буду старатся просыпатся =)

Мдяяя далековато. В моей прошлой гильдии был один человек из Владика. Присутствовал в основном по ночам. Ну для нас по ночам, когда небыло никого. Вообщем тяжко было ему.
Но дело твое.

Мильфо написал(а):

6. Прошлые гильдии и причины ухода.
-из большинства ГИ выгоняли т.к. на РО забивал =) а иногда и сам уходил,потому что неинтересно было

Скорее всего потому и уходил что  нет ниго онлайн когда ты есть. Естественно скучно и не интересно.

Мильфо написал(а):

11. Любите ли вы БАНАНЫ? (Это очень важно)
-здеся полюбому есть подвох....а если без подвоха,то люблю

Конечно подвох. Это типа такая шутка чтоле внутри гильдийная, мне не понятная.

А по заявке.
Человек вменяем, на мой взгляд. Но очччтяжко ему будет. Всетаки  приличная разница во времени.
Но это в конце концов его дело.
Давайте примем.

0

3

Не против. Можно принять.

0

4

за

0

5

Однозначно за танка)

0

6

оооо одногодка =Е за

0

7

за танка? =( ну ладно =))) а как можно связатся ? ) чтобы приняли )

0

8

Под Пронтой иногда сидим и на сборе, так же по никам которые написаны в теме по заявкам.

0

9

Сижу под пронтой с набором. Подходи приму.

0

10

ну наверное за

0

11

А мне кажется Бесперспективный чел ;)

0

12

Сижу на приёме под пронтой, до ГВ
Все буквы в нике английские: ProixWizards

0

13

ProstoPadonok написал(а):

А мне кажется Бесперспективный чел ;)

Макс, таких не бывает. Думаю стоит принять.

0

14

saintcross написал(а):

Макс, таких не бывает

Ты хочешь поговорить об этом?))

0

15

Да. я хочу. И уже ответила. Это его личное дело.
Не будь букой.

0

16

Тема открыта.
Персонаж был искючен из гильдии за не посещяемость и не активность, без отсутствия причины.

Вслучии возрата в гильдию, стоит отписаться тут.

0

17

За всё время что персонаж был в ги, он так и не качнулся выше своего 60-го лвал, каким его и приняли.
Только слышал от него возгласы о том, чтобы его покачали.
ПРОТИВ таких мемберов.

0

18

ProstoPadonok написал(а):

Только слышал от него возгласы о том, чтобы его покачали.
ПРОТИВ таких мемберов.

Не доверять Мистеру Просто П оснований нет.
Поддерживаю. Но незнаю всех причин.
Вообщето тоже не люблю когда Постоянно Ноют чтоб Покачали.

Отредактировано Chikka (07.09.2009 22:19:31)

0

19

ProstoPadonok написал(а):

Ты хочешь поговорить об этом?))

Да миш, посмотри на меня!!!

0

20

Chikka написал(а):

Вообщето тоже не люблю когда Постоянно Ноют чтоб Покачали.

Да да... Я за играющих людей... Которые если и уходят в отпуск от игры - то оставляют хотя бы сообщение на форуме.
Человек должен учавствовать в развитии ги, а не только ныть и что-то просить.
Господа, да и 60 лвл это ппц... зачем только принимать, когда в ги и так почти одни адвансы 90+ =)

0

21

ProstoPadonok написал(а):

Господа, да и 60 лвл это ппц... зачем только принимать, когда в ги и так почти одни адвансы 90+ =)

Тут не соглашусь.
Меня приняли в Самую Лучшую Гильдию когда я токо токо стала синочкой, а у других был уже и громадный опыт гв и сами они были о го го.
Но тем не мение , была там до конца.
От человека зависит.

0

22

Chikka написал(а):

Меня приняли в Самую Лучшую Гильдию когда я токо токо стала синочкой, а у других был уже и громадный опыт гв и сами они были о го го.

Если человек играет, то он соответственно качается... и это видно по его уровню персонажа, активности в ГЧ, на форумах, участие в ГВ... а если ноль нулём... то что тут взять?

0

23

Chikka, и заметь, что тут мы обсуждаем именно ОДНУ ЛИЧНОСТЬ, а не говорим о всех людях, играющих в РО вообще...
Раз тема посвящена ему, то и говорим о нём!)

0

24

А ладно((( что говорить.

0

25

Chikka написал(а):

Тут не соглашусь.Меня приняли в Самую Лучшую Гильдию когда я токо токо стала синочкой, а у других был уже и громадный опыт гв и сами они были о го го.Но тем не мение , была там до конца.

хех когда ты была синочкой мы все были мини-адвансиками =)) а сейчас почти вся ги 90+ и приём должен состовлять крайне не меньше 80лв

0


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » Заявка на вступление