TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » Набор в гильдию на www.roinfo.ru


Набор в гильдию на www.roinfo.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спасибо Арсу за созданную тему о нашей гильдии на wwwroinfo.ru.Прямая ссылка на тему - http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p … ost1534387 Попрошу не нарушать правила форума и поднимать (апать) темку раз в два часа.

0

2

Ого... Надо зайти посмотреть

0

3

Поставь хоть своего мишку :crazy:

0

4

вы можете апать темку раз в 2 часа или это слишком сложно?....а то темку закроют....

0

5

Всем привет!!!! я хочу к вам в ги! Я Хант 86 лвл на гв хожу!!! хочу присоединить к вам и ли даже помогать чем смогу!

0

6

hasot написал(а):

Всем привет!!!! я хочу к вам в ги! Я Хант 86 лвл на гв хожу!!! хочу присоединить к вам и ли даже помогать чем смогу!

ты снова промахнулся темкой....собственно Рипоса я уже попросил чтобы он тебя принял ^_^

0

7

:mybb:

0

8

спасибо  ну я хз где писать)

0

9

Ычч. возвращайся. Нефик флажком махать.

И что то мне подсказывает что нужно  взять. Хотяяяя... мот я просто слишком добрая )))

0

10

Chikka написал(а):

И что то мне подсказывает что нужно  взять. Хотяяяя... мот я просто слишком добрая )))

уже приняли=)

0

11

По скольку Арс больше не в ги и редактировать тему о приеме в ги больше не будет,я сделал новую темку.С разрешения Арса использовал его текст,в первом посте ссылка обновлена.

0

12

чего эт никто не апает темку о приеме в гильдию на роинфо?! всем зарегиться и чтоб каждые 2 часа "апали" темку! ^^

0

13

SaintDeviL написал(а):

чего эт никто не апает темку о приеме в гильдию на роинфо?! всем зарегиться и чтоб каждые 2 часа "апали" темку! ^^

Я устал... Честное слово..
Да сейчас туда практически не захожу, как захожу апаю....

0

14

Я не зарегестрированна там, но могу апать от имени Никиты, если он не против)

0

15

Я не против

0


Вы здесь » Tamplier guild » По вопросам вступления » Набор в гильдию на www.roinfo.ru