TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.


Недостойной поведение.

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Здравствуйте, к сожалению я заглянула к вам на форум весьма с неприятными как для себя так и для вас обстоятельствами. Поговорить о недостойном поведении вашей хп с ником Luminary. Так получилось, что мы выбрали одно и тоже мвп для своих целей. На сервере сейчас много желающих, и совбственно, проблемой стал даже не стил мвп(хотите уводить, уводите). А то что ваша хп кидала на нашу пати кири, причем делала это с завидной регулярностью. Патька собранная нами на ктулху была скорее фановой, в ней были и неадвансы(недавно пришедшие к нам игроки), взятые с целью экскурсии, ну и собственно все желающие. Очень рада что ни один адванс 98 лвл (а все мы понимаем как сложно, и долго качатся на этом лвл) не был слит. Вместе с тем, ни один наш хп не кинул на вас кири, хотя конечно такая мысль несомненно приходила им в голову.
Я считаю, что такое поведение недосотойно хп, хотите увести мвп, уводите, но не надо портить другим игрокам удовольствие от игры. Было 2 похода на ктулху, первыую увели мы, вторую вы. Однако удовольствия от игры я думаю полученно небыло, потому что вместо нормальной конкуренции, была помеха игре.
Извиняюсь, что заглянула к вам с таким постом, так как все мы хотим играть и получать удовольствие от игры, сочла это необходимым. Прошу гильдию разобраться.

0

2

Насколько я знаю, этим персонажом владеют два человека. Один состоит в нашей гильдии, другой в лонгах. Кстате мне и самому интересно, что произошло.... :disappointed:

З.ы. В любом случае гильдия [Тамплиеры] думаю извиниться. Т.к. Такой еще репутации не хватало.

Отредактировано SpiRiT (30.03.2009 10:40:06)

0

3

конечно извините, по человечески это не красиво, но имеется такой пункт правил лаггейма

6.1. Во время боя с Боссом (после убийства которого вы получаете звание MVP) не предусматривается наказания по следующим пунктам: 2.2. (Помеха другим игрокам во время Игры), 2.3. (Мобтрейн), 2.4. (Лутинг), 2.5. (Килл-стил).

0

4

Ги мб ии извениться но Этот чар в то время управлялся не нашим согильдийцем....

0

5

Не вижу сути претензии. Человек действовал в рамках законов сервера. и да скорее всего этим чаром играл не наш согильдиец))

0

6

Все претензии к Моррикону... :whistle:

0

7

Atatuy написал(а):

но имеется такой пункт правил лаггейма

Да, конечно, но в данном случае я не рассматриваю Мобтрейн (Намеренное собирание большого количества монстров (более 4) в одном месте; не имеет значения агрессивный монстр или нет) , Лутинг (Подбор предметов, выпадающих из монстров, убитых другим игроком, без разрешения этих игроков), Килл-стил(Атака монстра, атакованного другим игроком, без разрешения этого игрока).

Речь идет о первой кири которую кидала хп всей нашей пати. Таким образом намеренно сбивая сумку. Кинуть кири танку, на котором висит мвп, - это все равно что убить его.
Опять же повторюсь, хотите отнять мвп - отнимайте, никто не мешал чампу спокойно заазурить ктулху, которое висело на танке, да еще и под халявную вилку, да и мобов на них специально никто не скидывал. (Конечно, отнятое мвп всегда обидно,  но не так, как намеренно слитые %).
Зачем портить свою репутацию, ради, я бы сказала, не особо и ценного дропа?

0

8

Еще раз повторюсь Той хпшкой играл не согильдиец !Все претензии  к моррикону :hobo:

Отредактировано Gankusio (30.03.2009 15:51:28)

0

9

Ухаха... ну какие могут быть извинения??? ... раз правила на МвП мешать разрешают, то какие могут быть предъявы??? Или кто-то хочет поговорить о человечности, о чувствах достоинства и добродетели??)) (на которые уже многие забили на этом сервере) ... И не стоит забывать, что это ИГРА! А порабощение МвП в экстрим условиях, это куда веселее... Да и вместо нытья, нужно было сливать Люминари!

0

10

Gankusio написал(а):

но Этот чар в то время управлялся не нашим согильдийцем....

Даже не знаю что и ответить.
Тогда извиняюсь перед ги, и прошу довести до сведения человека, что берет хп, не совершать таких поступков под вашим флагом.

0

11

:surprise:

0

12

Airinora написал(а):

Даже не знаю что и ответить.

Почитай мой пост, он несёт в себе СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ.

Gankusio,SpiRiT, парни ВЫ меня разочаровываете, какие извенения, читаем правила)

Отредактировано ProstoPadonok (30.03.2009 16:04:01)

0

13

ProstoPadonok написал(а):

ну какие могут быть извинения??? ... раз правила на МвП мешать разрешают, то какие могут быть предъявы???

Я извиняюсь, но не вижу тут ни слова про снятие кастов с конкурирующей пати.
Сколько не ходила на на мвп, первый раз сталкиваюсь с подобной наглостью.

0

14

Atatuy написал(а):

2.2. (Помеха другим игрокам во время Игры)

не считается при сливании мвп. Внимательно читай правила игры прежде чем права качать)))
Еще вопросы есть????

0

15

Никит не парься....все уже решено...

0

16

Airinora написал(а):

Я извиняюсь, но не вижу тут ни слова про снятие кастов с конкурирующей пати.Сколько не ходила на на мвп, первый раз сталкиваюсь с подобной наглостью.

Для вас мадам (или кто вы там) уже 2 раза процитировали:

6.1. Во время боя с Боссом (после убийства которого вы получаете звание MVP) не предусматривается наказания по следующим пунктам: 2.2. (Помеха другим игрокам во время Игры),

Отредактировано ProstoPadonok (30.03.2009 16:10:37)

0

17

ProstoPadonok написал(а):

(на которые уже многие забили на этом сервере)

ProstoPadonok, видимо уже не раз сталкивался с подобным?

ProstoPadonok написал(а):

что это ИГРА! А порабощение МвП в экстрим условиях, это куда веселее... Да и вместо нытья, нужно было сливать Люминари!

Ни сама, ни другим соги не позволю опускаться до подобного. Так как все рано считаю, что это недостойное поведение. Тем более что отнять мвп можно было и без помехи другим игрокам.

0

18

А что такое снятие кастов, как не помеха другим игрокам. Можете  написать заявку в гравити. )))

0

19

Гангрейв написал(а):

Можете  написать заявку в гравити.

да ну, кому оно нужно, все равно не читают (моя заявка на взлом уже второй месяц лежит не рассмотренной).>__<

0

20

Airinora написал(а):

ProstoPadonok, видимо уже не раз сталкивался с подобным?

да... глори по сумке ещё год назад практиковалось...
+ вождение левых мобов ... + провок мобов, также всякие туманы от Биосов и т.д. С такой игрой часто сталкиваешься на МвП, когда встречаются 2 пати! И это всеголишь игра. Не стоит включать ЭМО, т.к. всё равно не поможет, проверено также на личном опыте.

Airinora написал(а):

Ни сама, ни другим соги не позволю опускаться до подобного.

Очень хорошо, что у тебя есть свои неуставные правила, которые немного не совпадают с установленными. тем самым ты просто комуто облегчаешь игру. Удачи!

0

21

ProstoPadonok написал(а):

тем самым ты просто комуто облегчаешь игру.

Не думаю что мои принципы облегчат игру другим. Не стоит путать теплое с мягким.
К тому же счет 1:1, первое мвп за нами ^__^

0

22

Airinora написал(а):

Не стоит путать теплое с мягким.

Почемуто эти слова у меня вызывают эротические ассоциации х___Х

Airinora написал(а):

К тому же счет 1:1, первое мвп за нами ^__^

А ты сюда посоревноваЦа пришла???))) Меня ваще там не было, а очень жаль =(

0

23

с этим надо смириться. это все равно что плакаться, если тебя снесли в гд.
у каждого свои моральные принципы, но добро должно быть с кулаками, если нет более весомого аргумента :hobo:

0

24

ProstoPadonok написал(а):

Почемуто эти слова у меня вызывают эротические ассоциации

*появилось желание укусить ^,..,^

ProstoPadonok написал(а):

А ты сюда посоревноваЦа пришла???)))

угу вот сама себе удивляюсь, и чего я это сюда пришла? наверное познакомимться, пообщаться с людьми)))

ProstoPadonok написал(а):

Меня ваще там не было, а очень жаль

Пойдеш с нами в слудующий раз? *сама наивность

0

25

Atatuy написал(а):

с этим надо смириться. это все равно что плакаться, если тебя снесли в гд.

А помнится по началу я жутко обежалась, когда маленькую, фактически неодетую, качевую патьку сливали жутко страшные хв, крео, кросы и прочее)))
А что касается мвп, за год походов по этим веселым существам, не раз встречались с конкурирующими патьками, однако дело обходилось без помехи другим игрокам, может и правда везло?

Atatuy написал(а):

но добро должно быть с кулаками, если нет более весомого аргумента

где-то тут у меня лежал мой любимый меч..., а что делать, когда во сне приходит ангел во всем его величии и просит защитить мир, то ничего другого не остается, как брать в руки меч и идти спасать мир. ^__^
Но если серьезно, то я в какой-то степени согласна.

0

26

во все и померились :love:

0

27

Airinora написал(а):

угу вот сама себе удивляюсь, и чего я это сюда пришла? наверное познакомимться, пообщаться с людьми)))

Давайте... Меня Саша зовут ^_^

ProstoPadonok написал(а):

Gankusio,SpiRiT, парни ВЫ меня разочаровываете, какие извенения, читаем правила)

правила, правилами)) Но мне принципиально не нравится подобное.... У меня много раз суки отнимали мвп пневмой..... КАк бэ..... Яя бы все таки извинился.....

0

28

ProstoPadonok написал(а):

раз правила на МвП мешать разрешают, то какие могут быть предъявы??? Или кто-то хочет поговорить о человечности, о чувствах достоинства и добродетели??)) (на которые уже многие забили на этом сервере) ...

Зачем делать плохо ДАЖе если это разрешают правила?! Ты хочешь идти за тем стадом баранов которые как ты говоришь забыли про человечности - иди..... Я же останусь при своем мнение...

0

29

Airinora написал(а):

угу вот сама себе удивляюсь, и чего я это сюда пришла? наверное познакомимться, пообщаться с людьми)))

На счёт вас у меня сложилось такоеже впечатлние... Добро пожаловать на форум знакомств... интим можно предлагать...

Airinora написал(а):

Пойдеш с нами в слудующий раз? *сама наивность

Если нужен креатор 99 или паладин 99 (с сакрой на 3) то могу оставить контакты, как связаться) т.к. МвП-походы бывают интересными)

Airinora написал(а):

А что касается мвп, за год походов по этим веселым существам, не раз встречались с конкурирующими патьками, однако дело обходилось без помехи другим игрокам, может и правда везло?

Значит Ты не встречалась с заядлым говном (МвПшниками) этого сервера (Я про мемберов с Хаоса, т.к. людей с Локи мало знаю).

0

30

SpiRiT написал(а):

угу вот сама себе удивляюсь, и чего я это сюда пришла? наверное познакомимться, пообщаться с людьми)))

давайте я Денис :flag:

0


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.