TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.


Недостойной поведение.

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

SpiRiT написал(а):

Зачем делать плохо ДАЖе если это разрешают правила?! Ты хочешь идти за тем стадом баранов которые как ты говоришь забыли про человечности - иди..... Я же останусь при своем мнение...

Этими словами ты пытаешься оправдать свою беспомощьность и безнадёжность... ога, обычно "серая толпа" или стадо баранов сидит у разбитого корыта, без таблички МвП над головой ... ухаха (вспомнил в ГЧ как вы на мини-МвП Валькирию ходили)...

Ыч, где логика? Если Я иду за стадом баранов,то почему у меня тру-шмот и несколько чаров адвансов... Неужто тогда и тебе и всем остальным так трудено влиЦа в эту серую толпу???

SageГо написал(а):

во все и померились

ога... совет да любовь  :love:

0

32

ProstoPadonok написал(а):

На счёт вас у меня сложилось такоеже впечатлние... Добро пожаловать на форум знакомств... интим можно предлагать...

Х__х *рука сама собой потянулась к изящному жезлу

SpiRiT написал(а):

Давайте... Меня Саша зовут

я Рина приятно познакомится ^__^

ProstoPadonok написал(а):

Значит Ты не встречалась с заядлым говном (МвПшниками) этого сервера

я с локи :P

0

33

Airinora написал(а):

Х__х *рука сама собой потянулась к изящному жезлу

Ты уже в нижнем кожанном белье и изящной немецкой фуражке?

0

34

а я за всех извиняюсь и прошу быть менее агрессивными в сторону не членов ГИ.

мое мнение, помеха в игре - всегда помеха, разрешенная или нет. есть еще и человеческие правила! а добро с кулаками? это недобро, это самое злое зло, потому как зло не осознает себя злым, оно считает себя правым!" и применяет эти кулаки когда считает что право!
ах, да я Алексей.

0

35

хай гитлер :insane:

0

36

ОМГ девушка, да вы любите пожОщеее......кусание, жезл....ммм а вы откуда? :love:

0

37

ProstoPadonok написал(а):

Этими словами ты пытаешься оправдать свою беспомощьность и безнадёжность

Да ты я смотрю как всегда прав :cool:

ProstoPadonok написал(а):

остальным так трудено влиЦа в эту серую толпу???

Я лучше буду нубом, чем срать людям "по правилам"

ProstoPadonok написал(а):

ухаха (вспомнил в ГЧ как вы на мини-МвП Валькирию ходили)...

Вспомнил?! Молодец... Я признаю что я нуб и мне на ро чесн слово с высокой колоколни)) Делать гадости даже если это разрешают правила.... Ну раз мы такие правильные,что делаем все по правилам, хоть это пересекаетсяс человечностью(которую на этом сервере все забили как ты говоришь), то пож-ста. Играй раз тебе так угодно. Опять же повторюсь. Я бы извинился.

Зы. На мини вальку я ходил снипом 72 лвла.
Да мы ее пол ночи убивали(ПРимерно 3-4 часа), смейся на здоровье.... При это одни папки у нас один раз ее отняли.

0

38

baag написал(а):

а я за всех извиняюсь и прошу быть менее агрессивными в сторону не членов ГИ.
мое мнение, помеха в игре - всегда помеха, разрешенная или нет. есть еще и человеческие правила! а добро с кулаками? это недобро, это самое злое зло, потому как зло не осознает себя злым, оно считает себя правым!" и применяет эти кулаки когда считает что право!
ах, да я Алексей.

Я тебя люблю Бааг__)

Cesk написал(а):

ОМГ девушка, да вы любите пожОщеее......кусание, жезл....ммм а вы откуда?

Ты это... СМотри у меня)) Жене расскажу)))

0

39

ProstoPadonok написал(а):

где логика? Если Я иду за стадом баранов,то почему у меня тру-шмот и несколько чаров адвансов... Неужто тогда и тебе и всем остальным так трудено влиЦа в эту серую толпу???

угу, что бы в один прекрасный день проснуться, заглянуть в ро, и увидеть совершенно раздетого чара (хорошо еще если это будет твой чар а не какой-нибудь новис с многоговорящим ником!) >__<
Логика в том, что не всегда цель оправдывает средства.

0

40

SpiRiT написал(а):

Ты это... СМотри у меня)) Жене расскажу)))

да рассказывай.....тут кавайная дефчушко заглянула к нам чай :love:

0

41

Мб ее в гильдию пригласим?!) Девушка давайте к нам)) И Мвп уже не отберут))

0

42

Cesk написал(а):

жезл....ммм а вы откуда?

Жезл я просила знакомого мне сделать, когда собиралась на "БлинКом" (конвент ролевых и творческих проектов)
В арсенале еще имеется меч, ну и пара костюмов. ^__^

ProstoPadonok написал(а):

Ты уже в нижнем кожанном белье и изящной немецкой фуражке?

нет, я пытаюсь выдернуть пару перышек из крылышка пеки (на которой ты в данный момент сидиш), всегда хотела поставить их в вазочку)))

0

43

Airinora, а почему на вопрос про фуражку не ответила?

baag написал(а):

мое мнение, помеха в игре - всегда помеха, разрешенная или нет.

Товарищ baag, вот можете написать заявочку со своим мнением/возражением в компанию, под названием "Гравити"... а так, все кто играет СТАВИЛИ ГАЛЧКУ, что ОЗНАКОМИЛИСЬ И СОГЛАСНЫ С ПРАВИЛАМИ ИГРЫ, которые они нам предлагают.

SpiRiT написал(а):

Я признаю что я нуб и мне на ро чесн слово с высокой колоколни))

Еслиб тебе было пох на ро, то не сидел бы тут не флудил... и не пытался бы бить бы Валю в 3 часа ночи.

SpiRiT написал(а):

Ну раз мы такие правильные,что делаем все по правилам, хоть это пересекаетсяс человечностью(которую на этом сервере все забили как ты говоришь), то пож-ста. Играй раз тебе так угодно. Опять же повторюсь. Я бы извинился.

По поводу определения человечности можно развести долгий спор... А Я бы не стал извиняться, т.к. не за что.

0

44

Пока писал пост, то на часть его уже ответили...

Airinora написал(а):

нет, я пытаюсь выдернуть пару перышек из крылышка пеки (на которой ты в данный момент сидиш), всегда хотела поставить их в вазочку)))

Мать, вы меня с кем-то спутали... В последнее время моя пека стоит в загоне, т.к. Я её сменил на супер-мега-убер-кавай-тележку с медвежонком...

0

45

Гангрейв написал(а):

не считается при сливании мвп. Внимательно читай правила игры прежде чем права качать)))

Ну тут как я понял имелись виду не правила серва, а морально этические устои, с которыми я солидарен, не люблю када на каче или том же мвп мешают снятием кастов, хотя на это бывало отвечал чем нить подобным, как сказал

Atatuy написал(а):

добро должно быть с кулаками

И в чём то я с этим согласен, но везде должны быть мера и не надо опускаться ниже плинтуса....
А насчёт фана в это время даж хз, ну да он бывает появляеться када это начинает не действовать на нервы, а предавать какой то азарт, но это редко бывает))
А вот на ГВ такую пакость я бывает делаю, правда редко, и в разумных пределах, то есть 1-2 кири перед замком, а внутри уже сами понимаете...

Airinora написал(а):

да ну, кому оно нужно, все равно не читают (моя заявка на взлом уже второй месяц лежит не рассмотренной).>__<

А у мя расмотрели заявку, отправленую хз когда, помоему гдет ещё осенью , и заного отпревленую после бага с заявками в декабре, я аш сам в ахуе  %-)  когда защёл посмореть что там насчёт мыла ...

З,Ы:
ProstoPadonok
Чёт как то страно, Макс ты как будто изменился, на форуме парадоксов был как будто другой человек, шас ты стал каким то " не множко не адэкватным "  :D
Очень напоминаешь одного человека, так же не с одной лампой адвансом, ну не суть, воопшем манера отписывать на форуме у вас оч похожа, хотя я и с ним в оч хороших отношениях  :cool:   , что нельзя сказать про остальных юзеров того форума  %-)

0

46

ProstoPadonok написал(а):

а почему на вопрос про фуражку не ответила?

потому что фуражечки в арсенали нету, да и не уживется она со мной, фуражечка не кавайная >__<

SpiRiT написал(а):

Зы. На мини вальку я ходил снипом 72 лвла.

Вчера на маленькую вальку ходили, была приятно удивлена, что никто не пас. Но они все равно отказались отдавать хоть что-то вкусное. На нее хорошо ходить патькой хп-крео ^__^

SpiRiT написал(а):

Девушка давайте к нам)) И Мвп уже не отберут))

Уже в другой ги, а мвп все равно отберут >__<

0

47

ProstoPadonok написал(а):

Еслиб тебе было пох на ро, то не сидел бы тут не флудил... и не пытался бы бить бы Валю в 3 часа ночи.

Флудить на форуме это еще не означает какую то привязанность к ро...))

Если ты не веришь, что мне пох на ро... Я тебе сейчас напишу локацию, на которую ты сможешь сходить и забанить моего осного чара, я тебе даже спасибо скажу)
Да и мы уже немного в другую тему уходим, да и что еще обсуждать. Вроде бы были извинения как с нашей стороны. Так и с их...
Тем более что с тобой спорить, когда все равон каждый останется при своем мнение.

Девушка, вы из какой ги?!

Отредактировано SpiRiT (30.03.2009 19:08:59)

0

48

Airinora написал(а):

фуражечка не кавайная >__<

да, вариант экипировки предложивший ProstoPadonok мне тоже не нравится......задумался *хм, девушка, у нас много общего*......

0

49

ProstoPadonok написал(а):

В последнее время моя пека стоит в загоне, т.к. Я её сменил на супер-мега-убер-кавай-тележку с медвежонком...

Налюбовавшись перышками пеки, грустно посмотрела на медвеженка, и в очередной раз подумала "Он конечно кавайный...но вот мышка была бы лучше" ^,..,^

KCEHOFOHT написал(а):

А вот на ГВ такую пакость я бывает делаю, правда редко, и в разумных пределах, то есть 1-2 кири перед замком, а внутри уже сами понимаете...

Почему-то вспомнился мой первый поход на взрослое гв (магом 50+) и как меня запинала присточка холиками XD. Еще долго не хотелось никуда ходить >__< (ну впрочем я тогда не понимала сути гв).

0

50

Девушка, а какой вы лвл?!))
Мб вы пройдете чуть выше и напишите заявку на вступление в ги?!) Я буду за, хоть и не состою на данный момент в ги..))

Зы. Флуд флуд флуд... ^_^

0

51

Бле народ вам делать неф срач тупой разводить? Ыч Забей...... Расслабся и наслаждайся *приятной игры* (с) gravity Cis

0

52

SpiRiT написал(а):

Девушка, вы из какой ги?!

Magic Guild  *__* Форум сейчас благополучно висит>__<
А можно будет к вам на 2.0 заглянуть?)

0

53

sarbaz написал(а):

Бле народ вам делать неф срач тупой разводить? Ыч Забей...... Расслабся и наслаждайся

Сарб, никто не разводит..)) Я С девушкой общаюсь)) Или ахтунгом, не знаю))
Да я наслаждаюсь)) Сарб, дать снипа погонять?!)))

Airinora написал(а):

Magic Guild  *__* Форум сейчас благополучно висит>__<

Бросай их)) Скажи из-за ЫыыыыыыыыыыыЧ'а =)))))

Airinora написал(а):

А можно будет к вам на 2.0 заглянуть?)

Увы, но пока мы не посещаем данное гв...))

0

54

SpiRiT написал(а):

Девушка, а какой вы лвл?!))

99/70)

SpiRiT написал(а):

Бросай их))

неа, агетация не пройдет, я свою ги люблю ^__^

SpiRiT написал(а):

Увы, но пока мы не посещаем данное гв...))

*крайняя степерь огорчения. (хотя пока такие чудесные лаги, там все равно делать нечего, только нервы разве что убивать)

0

55

KCEHOFOHT написал(а):

ProstoPadonokЧёт как то страно, Макс ты как будто изменился, на форуме парадоксов был как будто другой человек, шас ты стал каким то " не множко не адэкватным "   Очень напоминаешь одного человека, так же не с одной лампой адвансом, ну не суть, воопшем манера отписывать на форуме у вас оч похожа, хотя я и с ним в оч хороших отношениях     , что нельзя сказать про остальных юзеров того форума

Время идёт, и с его течением меняемся и мы, так-же как и число мульто-адвансов)))))))))))))) Во всём виновата мания величия, мать её)))...
KCEHOFOHT, ты бы видел мою приписку в ГИ =)))) тогдаб возможно и не стал бы ничего писать)))

Airinora написал(а):

потому что фуражечки в арсенали нету, да и не уживется она со мной, фуражечка не кавайная >__<

тогда какой вариант эквипа предложите вы?

Cesk написал(а):

да, вариант экипировки предложивший ProstoPadonok мне тоже не нравится......задумался *хм, девушка, у нас много общего*......

Cesk, ты хочешь групповушку замутить???))) Ой, пардон муа, тут выйдет не групповушка а скорее безжалостное изнасилование ХВ из магической гильдии.

SpiRiT написал(а):

Если ты не веришь, что мне пох на ро... Я тебе сейчас напишу локацию, на которую ты сможешь сходить и забанить моего осного чара, я тебе даже спасибо скажу)

Напиши эту локацию на форуме и добрые люди не заставят тебя долго ждать... А писать заявки мне чисто влом х__Х лучше уж тут флудану...

Airinora написал(а):

Налюбовавшись перышками пеки, грустно посмотрела на медвеженка, и в очередной раз подумала "Он конечно кавайный...но вот мышка была бы лучше" ^,..,^

Ога... а безрукий бюст Венеры Милосской был бы ещё кавайней...

0

56

ProstoPadonok написал(а):

хочешь групповушку замутить???))) Ой, пардон муа, тут выйдет не групповушка а скорее безжалостное изнасилование ХВ

Меня пугают твои садисткие наклонности *сделала пару шагов в сторону, и проверели хорошо ли выходит меч из ножен.

ProstoPadonok написал(а):

Ога...

я мышек люблю больше, чем мишек (особенно после посещения зоопарка, смотрители до сих пор в шоке от попыток выдернуть перо у павлина, ну не продавали их *с застенчивой улыбкой) ^__^

ProstoPadonok написал(а):

тогда какой вариант эквипа предложите вы?

как скромная и застенчивая девушка я промолчу, лишь предмет потежелее (книгу что ли) пододвину поближе к себе.

SpiRiT написал(а):

Или ахтунгом, не знаю))

с утра точно девушкой была , эфектом Ранмы не страдаю))) (думаю что я пропустила?)))

0

57

ProstoPadonok написал(а):

Cesk, ты хочешь групповушку замутить???))) Ой, пардон муа, тут выйдет не групповушка а скорее безжалостное изнасилование ХВ из магической гильдии.

ну эммм, я как бы это сказать...Романтик, во))))
так что о груповухе не может быть и речи :D......извини что обломал :blush:

0

58

Airinora написал(а):

как скромная и застенчивая девушка я промолчу, лишь предмет потежелее (книгу что ли) пододвину поближе к себе.

Значит вы не объект моих садистских намерений и наши дороги увы... но расходятся)...

Удачи вам в прочтении толстых книг...

0

59

Cesk написал(а):

.....извини что обломал

В такой ситуации могла обломать только ХВ, что она и попыталась сделать парой постов выше)) А тебя Я думаю с твоим романтизмом Мы бы просто поставили держать свечку))

0

60

поржал.... :D

0


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.