TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.


Недостойной поведение.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

MaD_PIkAcHu написал(а):

Макс пойми я не против тебя, ты хороший человек.. просто ты стал слишком надменным. вот и все.

Ога... Спасибо Тёмочка, что открыл мне глаза... А то лампа моего адванса меня ослепила... Пойду под пронтой выкину весь шмот и буду помогать людям качаться...
и пусть Мир станет ярче и светлее, как и моё сознание)

0

152

Не надо этого цинизма... ты прекрасно понял мои слова. выкидывать шмот тебя никто не заставляет.

0

153

Мдяяя... нафлудили)) Хоть от работы немного отвлеклась :jumping:
Темку нуно закрыть, а то уже и забыли с чего она началась)))
И не обижайте Макса ^^ он карооошшшииийй!

0

154

Atatuy написал(а):

...пока весь укоз висит...
СЕНСАЦИИ, РАССЛЕДОВАНИЯ, ИНТРИГИ и РАЗОБЛАЧЕНИЯ !!!
все это на форуме Тамплиеров!!!

пля  %-)  мега умнаю фраза, у мя из всех часто песешяемых остался ток ваш, остальные 5 все на юкозе)))
На один не юкозовский я чёт под забил)

Atatuy написал(а):

а вообще все адвансы надменные твари страдающие нарциссизмом и похуистическим снобизмом

а вот это уже бред какой то ты говоришь, тем самым оскорбляя слишком много людей, и я даж хз, ну как то это перебор...
Что у тя вызвало такое мнение?
Или это такая мега шутка, которую я не понял?
ProstoPadonok и MaD_PIkAcHu а вы не думали что вы оба не много правы)))
Даж хз как объяснить... а и не буду

hasot написал(а):

МИША ЗАКРОЙ ЭТОТ РАЙ ФЛУДА)

чё вы так взелись на эту тему? О_о

0

155

Дамс, а ю странцу я чёт и не спалил  :D

SнежаNa написал(а):

Темку нуно закрыть

нельзя  :jumping:

SнежаNa написал(а):

а то уже и забыли с чего она началась)))

да и не суть важно это)

0

156

SнежаNa написал(а):

И не обижайте Макса  он карооошшшииийй!

Пасибки Ань  :love:

SнежаNa написал(а):

Темку нуно закрыть, а то уже и забыли с чего она началась)))

Да интересная тема, тем более не все ещё отписались)) Не стоит её закрывать, т.к. начать новую темку не составит особого труда... А тут оживление)

0

157

Atatuy написал(а):

а вообще все адвансы надменные твари страдающие нарциссизмом и похуистическим снобизмом

мвахахах отжег......епт, как же смеюсь ахахах, мля чувак ты супер XDDDDDDD

0

158

ну а вобще MaD_PIkAcHu, тебе же не строить семью с ProstoPadonokом......каждый человек должен быть индивидуален, жить и говорить как ему захочется (в России вроде как демократия и свобода слова :D ).....а подстраиваться под кого то....пффф, бред.....

0

159

Atatuy написал(а):

а вообще все адвансы надменные твари страдающие нарциссизмом и похуистическим снобизмом

Эх..зря ты это, еще флуда на 50 страниц :hobo:
За собой и остальными не замечала, привыкла видеть в людях лучшее)

0

160

KCEHOFOHT, в любой фразе каждый может свое. в моей - кто-то увидит оскорбление, кто-то насмешку, кто-то сарказм, кто-то очередную глупость смороженную 10-ти летним ребенком, но это не изметит того, что подавляющее большинство адвансов, это не те люди, которые с огромными от новых впечатлений глазами, открывают неизведанный мир. люди уходят в игры от реала, либо заменяют ими свободное время, но по любому, если они не бросили игры за первые 3-5-6 месяцев и всеми правдами и неправдами берут лампу/адванса/лампу адванса, они становятся немножко черствей, циничней... скажу только по себе - меня дико раздражают попрошайки. дать 1к или 20к не составит труда, но... я, будучи мечником, просто не знал, что существуют такие люди. я качался, я ходил там где мог пройти, я искал новые спрайтовые красоты. я бил экспу, бил лут, одевался. что заставляет людей сидеть с чатом/бегать по пронте с фразой "дайте зенег"? что мешает им пойти и набить их? возможно это отношение к попрошайкам у меня пришло из реала, но это только подтвердит то, что чем больше он проводит в ро, тем больше ро становится частью реала, со своей злостью, черствостью, расчетом... а не той сказкой, в которую хочешь попасть. и вот этот уход от изначальных розовых очков первых впечатлений для "адвансов", а также всех тех, кто висит тут по многу лет, наиболее заметен. все становится обыденным. так вот скажи, насколько все белые и пушистые в реальной жизни? как много хочет показать оскал? кто хочет в виртуале излить свою безпомощность в реале? после этого виртуал становится даже грязнее и подлее реальности. после этого волей-неволей захочется любить, уважать и доверять только себя и только себе, быть не паладином на белом коне, а циничным убийцей...
ладно. чёт я разглагольствовался...

SнежаNa, да ну! фраза как фраза, да это и не форум по типу роинфо, где из слова "палка" могут такого навытворять, что даже 50 страниц окажутся исписанными не только вдоль, но и поперек, а так же по диагонали.

0

161

Atatuy написал(а):

все становится обыденным. так вот скажи, насколько все белые и пушистые в реальной жизни? как много хочет показать оскал? кто хочет в виртуале излить свою безпомощность в реале? после этого виртуал становится даже грязнее и подлее реальности. после этого волей-неволей захочется любить, уважать и доверять только себя и только себе, быть не паладином на белом коне, а циничным убийцей...

Вот чел, хорошо сказал) +1!

0

162

Atatuy написал(а):

что чем больше он проводит в ро, тем больше ро становится частью реала, со своей злостью, черствостью, расчетом... а не той сказкой, в которую хочешь попасть.

Если хочется сказки - любая не ммо игра ее  даст. Нужно только найти мир - который тебе больше нравится, и жить там себе спокойно без проблем, и без людей.

Atatuy написал(а):

что чем больше он проводит в ро, тем больше ро становится частью реала, со своей злостью, черствостью, расчетом...

Не согласна, если в реале имеется свой определенный свод правил, который определяет то или иное поведение, то и в виртуал он переноситься сам собой. А дальше как жизнь сложится, потеряется он где-то по дороге к адвансистости, или останется.

Вопрос попрошайничества в игре - это вопрос самоуважения.

Atatuy написал(а):

в любой фразе каждый может свое.

так же и в любой игре в зависимомти от целей, ценностей, характера и прочее каждый находит свое.

0

163

Atatuy написал(а):

после этого волей-неволей захочется любить, уважать и доверять только себя и только себе, быть не паладином на белом коне, а циничным убийцей...

Если сам не захочеш им становиться то и не станеш.

0

164

Airinora написал(а):

Если хочется сказки - любая не ммо игра ее  даст. Нужно только найти мир - который тебе больше нравится, и жить там себе спокойно без проблем, и без людей.

поэтому я люблю фолл, морр, облю в какой-то мере. я могу быть таким, каким хочу без оглядки на других. я отыгрываю РОЛЬ какую хочу. в ммо можно отыгрывать роль, но ее невозможно отыгрывать долго. ну месяц, ну пол года, а потом ты станешь таким, каким есть в реальной жизни.ты станешь самом собой. тут уже не до сантиментов, без мармеладства, не до жиру - быть бы живу.
да вот только там нет людей  :dontcare:  и из-за людей я еще не ушел из ро, хотя оно мне надоело еще на 3-м месяце игры...

0

165

Atatuy написал(а):

поэтому я люблю фолл, морр, облю

Ммм... фаллаут 2 - была моей любимой игрой) ... Морровинд прошёл раза 4 =) Ну Я бы к этому добавил ещё все три части Готик...
Ну а РО, это в первую очередь люди и постоянное развитие)) Стремление к лучшему))

0

166

ProstoPadonok написал(а):

Ммм... фаллаут 2 - была моей любимой игрой) ... Морровинд прошёл раза 4 =) Ну Я бы к этому добавил ещё все три части Готик...

у меня право слово тоже самое чувство)))) один в один) правдо во втрой части:

ProstoPadonok написал(а):

Ну а РО, это в первую очередь постоянное развитие)) Стремление к лучшему))

не согласен... РО это игра, которая токо мешает.

0

167

MaD_PIkAcHu написал(а):

РО это игра, которая токо мешает.

Позволю согласиЦа...  Но увы, она как наркотик)

0

168

hasot написал(а):

МИША ЗАКРОЙ ЭТОТ РАЙ ФЛУДА)

вам какую тему не создай вы ее сами преврати "в рай для флуда" так что флудите тут=)
а по поводу Макса и того что он изменился....эээм....мб просто стал серьезнее? других изменений я в общении с ним не заметил ^^
P.S. жалею что в свое время дельнул с форума раздел холивар...
P.P.S а я вот седня в 7 утра проснулся,чтобы в военкомат на мед осмотр пойти,а оказалось что идти надо завтра... :offtop:

0

169

Почитал и О*уел... Вобщем так в сути темы мы разобрались... Кто прав, кто виноват на всякие темя про жизнь, игру, и другую философию думаю спорить глупо. Каждый смотрит на игру по разному, а уж про жизнь и говорить не стоит...
И поэтому тема ЗАКРЫТА!
P.S. На мвп если что тоже зовите суицидного лк 99 терять нечего, потанчу с удовольствием.

0


Вы здесь » Tamplier guild » Черный список одной присти » Недостойной поведение.