TAMPLIER

Tamplier guild

Объявление

Всем постоянно просматривать последние и активные темы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tamplier guild » Новости Raggame » Проблемы с доступом у пользователей «Корбины Телеком»


Проблемы с доступом у пользователей «Корбины Телеком»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые игроки!

У пользователей провайдера «Корбина Телеком» с 15 июля наблюдаются проблемы с доступом в игру. Симптомы таковы: невозможно соединиться с сервером, очень медленно грузится сайт raggame.ru или не грузится вовсе. Мы связались со специалистами нашего провайдера «РТКОММа» и описали трудности, с которыми сталкиваются наши игроки. Выяснилось следующее.

«Корбина Телеком» в одностороннем порядке расторгла пиринговое соглашение с «РТКОММом» (нашим провайдером), и теперь соединение со всеми ресурсами «РТКОММа» происходит не напрямую, а через длинную цепочку зарубежных стран. Сервер «Рагнарок Онлайн» находится в Дата-центре РТКОММа, а значит, игроки, у которых провайдер «Корбина Телеком», страдают в этой ситуации. К сожалению, ни мы, ни РТКОММ не в силах повлиять на данную ситуацию, ее может разрешить только «Корбина Телеком». Мы призываем игроков: обращайтесь к технической поддержке вашего провайдера и требуйте решения данной проблемы.

Со своей стороны мы также связались с «Корбиной Телекомом» и запросили о решении вопроса. Однако жалобы от собственных клиентов этой компании гораздо больше помогут в разрешении ситуации.

Благодарим за понимание.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

хорошо что я сменил корбну на акадо...такое это гавно =)

0

3

а мне пофик я на стриме сижу. Хотя хотела на корбину спрыгнуть.
Подожду. мот тарифы еще упадут. )))

0

4

Чик, а Ги не хочешь поменять?))  :love:

Отредактировано SнежаNa (17.07.2009 22:56:14)

0

5

хм . не оч поняла тебя. Ну если что нажми альт G

И .. к стати ... Хочу... На Archangels. Но увы, увы. Причину Вы Все знаете.

Отредактировано Chikka (17.07.2009 23:03:48)

0

6

я честно говоря тоже не понял о_О
хотя, Ань, если ты про гв в среду, то Чикка специально к эльфам пошла, т.к. у них импорубов не было)))

0

7

Оправдываться не собираюсь.
Обсуждать свои действия тоже, ну не иначе как с ГМом.
Пусть будет так как сказал Ческ, ничего не имею против.

0

8

Chikka написал(а):

хм . не оч поняла тебя. Ну если что нажми альт G

Извини, я незнала про стратегию :love:

0

9

.

0

10

У меня стрим есть в резерве, но постоянно сам по себе дисконнектится, и не только в РО...

КОрбина лучше всех!!!11адынадны

Миноват ртком и гравити))

0


Вы здесь » Tamplier guild » Новости Raggame » Проблемы с доступом у пользователей «Корбины Телеком»